X

Признаки дефицита витамина B12

Первые сигналы — это зуд и пощипывание в конечностях, краснота, сухость кожных покровов, впоследствии может исчезнуть чувствительность пальцев. Нехватка цианокобаламина…

Как не заболеть зимой?

Предотвратить болезнь проще, чем потом ее лечить. Что родители должны знать о правилах профилактики вирусных инфекций? Зима – это период…

Полезные качества брокколи. Противопоказания. Защитите себя и своих близких от онкологии!

Этот овощ напоминает миниатюрное кряжистое деревце, и на капусту никак не похоже. Брокколи - один из самых полезных и нужных…

Полезная баранина — предупредит диабет и атеросклероз

Питательная ценность баранины не подвергается сомнению. По содержанию нужных элементов, она соперничает с говядиной, и на первое место - по…

Полюбите алычу — ценный и полезный продукт для здоровья!

Полезные качества сочного продукта Созревшие плоды хранят в своем составе: органические кислоты; сахара; клетчатку; пектины; витамины E C, B1,PP, B2.…

Полезная рыба — анчоус. Анчоусы — это Омега-3 кислоты — бесценный компонент!

Анчоусы - это маленькие атлантические рыбки, которые принадлежат сельдеобразному отряду. Другое, не менее известное название - хамса. Из анчоусов готовят…

Айва. Полезный и вкусный плод

Полезность айвы обусловлена важными пищевыми и лекарственными характеристиками. Этот плод обладает биологически активными составляющими, которые дают возможность использовать этот продукт…

Правильное питание при занятиях спортом в тренажерном зале

Люди, посещающие тренажерный зал, должны знать о том, как нужно питание при систематических занятиях на тренажерах.Спорт – это постоянная активная…

Полезные свойства кедровых орехов. Орехи в предупреждении заболеваний

Наличие полезных и ценных элементов в кедровом орехе в несколько раз превосходит их объем находящийся во фруктах и овощах. Все…